Warenkorb
Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland, Österreich und Schweiz
Lieferdauer
Innerhalb Deutschlands liefern wir in der Regel in zwei bis vier Werktagen
Zahlungsarten
Bargeldlose Zahlung: per Kreditkarte, Lastschrift oder PayPal
Lieferung nur nach Deutschland, Österreich und Schweiz

Es befinden sich keine Artikel in Ihrem Warenkorb


Gesamtbetrag:
0,00 €
inkl. MwSt.

Inhalt

Geschäftsführung

 

Antje Kunstmann

Telefon:    089/12 11 93 0
Telefax:    089/12 11 93 20
E-Mail:    a.kunstmann@kunstmann.de

Lektorat | Foreign Rights

Moritz Kirschner

Telefon:    089/12 11 93 28
Telefax:    089/12 11 93 20
E-Mail:     m.kirschner@kunstmann.de

 

 

 

Assistenz der Geschäftsleitung

 

Petra Niemeyer

Telefon:    089/12 11 93 0
Telefax:    089/12 11 93 20
E-Mail:     p.niemeyer@kunstmann.de

 

 

Lektorat

 

Wanda Jakob

E-Mail: w.jakob@kunstmann.de

Lektorat & Presse Geschenkbuch

Heike Bräutigam

Telefon: +43 1 974 04 94
E-Mail: h.braeutigam@kunstmann.de

 

 

 

Presse | Öffentlichkeitsarbeit

Presse | Öffentlichkeitsarbeit
 

Andreas Schäfler

Telefon:   089/12 11 93 24
Telefax:   089/12 11 93 20
E-Mail:    a.schaefler@kunstmann.de

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit | Lesungen

Jule Lange

Telefon:   089/12 11 93 29
Telefax:   089/12 11 93 20
E-Mail:    j.lange@kunstmann.de

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit | Lesungen

Katharina Murmann

Telefon:   089/12 11 93 29
Telefax:   089/12 11 93 20
E-Mail:    k.murmann@kunstmann.de

 

 

 

 

Vertrieb | Marketing

Verkauf / Key-Account & Marketing

Sabine Ossojnig

Telefon:    089/12 11 93 30
Telefax:    089/12 11 93 20
E-Mail:     s.ossojnig@kunstmann.de

Vertrieb

Claire Martin

Telefon:    089/12 11 93 27
Telefax:    089/12 11 93 20
E-Mail:     c.martin@kunstmann.de

 

 

Produktion

 

Tilman Göhler

Telefon:    089/12 11 93 22
Telefax:    089/12 11 93 20
E-Mail:     t.goehler@kunstmann.de

Assistenz Produktion | Grafik

Maria Grimm

Telefon:    089/12 11 93 23
Telefax:    089/12 11 93 20
E-Mail:    m.grimm@kunstmann.de

 

Impressum | AGB & Widerrufsbelehrung | Datenschutz © 2017 Verlag Antje Kunstmann GmbH